首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
途经路线[28条]
105 (新界綠小)
105S (新界綠小)
106 (新界綠小)
111 (新界綠小)
12 (新界綠小)
12A (新界綠小)
15 (新界綠小)
15M (新界綠小)
15P (新界綠小)
17A (新界綠小)
17M (新界綠小)
296M (九巴)
690 (九巴/城巴)
694 (城巴)
798A (城巴)
893 (九巴)
93A (九巴)
93K (九巴)
93M (九巴)
93P (九巴)
96 (九巴)
97 (九巴)
98A (九巴)
98B (九巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
E22A (城巴)
N293 (九巴)
香港96 (九巴)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-大埔工業邨總站
共40站
康盛花園總站[林盛路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
景林邨[寶琳北路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
煜明苑[銀澳路]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳站[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳中心[寶邑路]
將藍隧道轉車站[藍田交匯處]
茶果嶺鄉民聯誼會[茶果嶺道]
觀塘偉樂街[偉業街]
大老山隧道收費廣場
馬料水公眾碼頭[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
香港生物科技研究院[科學園路]
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
雲匯[創新路]
白石角[創新路]
白石角變電站[創新路]
運頭塘邨運亨樓[達運道]
新達廣場[南運路](運頭塘邨;港鐵東鐵綫大埔墟站)
廣福球場[南運路]
林村河[南運路]
大埔超級城[大埔太和路]
太和邨[大埔太和路]
大埔公眾泳池[汀太路]
太平工業中心[汀角路]
富亨邨[汀角路](富亨邨亨昌樓)
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
鳳園路[汀角路]
下坑[汀角路]
大埔大發街[大發街]
大埔大昌街[大昌街]
大埔工業邨總站
香港96 (九巴)公交车路线
大埔工業邨總站-康盛花園總站[林盛路]
共39站
大埔工業邨總站
大埔大貴街[大貴街]
大埔工業邨[汀角路]
下坑[汀角路]
大埔大發街[汀角路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
大元邨[汀角路](大元邨泰欣樓)
沐恩中學[汀角路]
翠怡花園[大埔太和路]
大埔超級城[大埔太和路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福球場[南運路]
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
運頭塘邨運亨樓[達運道]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣[創新路]
雲匯[創新路]
嘉熙[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港生物科技研究院[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
大老山隧道收費廣場
觀塘偉樂街[偉業街]
將軍澳中心[寶邑路]
將軍澳站[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園總站[林盛路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7